Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ

Традиционно у белорусов были большие, крепкие семьи, когда все жили дружно, заботились друг о друге, почитали родителей. А те в свою очередь любили своих детей и передавали им свои знания. Вырастая, дети старались строить свои семьи, похожие на те, в которых выросли сами, с теми же ценностями и тем же укладом.

САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ!

СЕМЬЯ ГОЛИК!

СЕМЬЯ КОЖУХ!

СЕМЬЯ ДЕМИДОВИЧ!

Семья - самое уютное и теплое место на земле. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив!Крепкая и дружная семья Демидович. Александр Иванович и Ирина Викторовна воспитывают двух замечательных сыновей Дениса и Никиту. Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь. Семья помогает раскрывать крылья, чтобы взлететь высоко.

СЕМЬЯ РАПИНЧУК! ВСЕГДА ВМЕСТЕ! Сергей Гордеевич и Надежда Николаевна - педагоги нашей школы. Старшие дети Артем и Екатерина давно закончили школу, получили высшее образование и уже создают свои семьи, а вот самая младшая Маша - ученица 4 класса. 

«Семья…»

Как хорошо, что я живу в семье,

Где царствуют тепло, уют,

Где думают всегда все обо мне

И я, конечно, этим же горжусь.

И дома с вами я, и в школе.

Походы и поездки всей роднёй.

Нет ничего прекраснее на свете

Всегда быть со своей семьёй!

Родители меня поддержат, успокоят.

Всегда укажут верный путь.

Моя семья, как Родина, прекрасна.

И в мире, доброте, пусть люди все живут!

 Крепкой и дружной, по праву считается семья Волкович. Глава семьи Иван Иванович, мама - Анна Николаевна и четверо замечательных детей: Ника, Иван, Наталья и Николай. 

СЕМЬЯ ВОЛКОВИЧ!  Всегда вместе. В школе, на праздниках, на отдыхе.

Раздзелы сайта