Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Фотогалерея

27 АПРЕЛЯ 2023 год

АКЦИЯ «30 дней до Победы»

25 марта 2023 год

Торжественное мероприятие "По лучам Октябрятской звездочки" (прием в ряды ОО "БРПО" Октябрята) 2, 10 кл

В рамках республиканской акции, посвященной памяти деревень, сожженных в годы Великой Отечественной войны и приуроченной к 78-й годовщине трагедии в Хатыни, рядом с памятником жертвам фашизма в аг. Хомск прошел митинг памяти.
В мероприятии приняли участие представители Дрогичинского райисполкома, районных общественных организаций, члены ОО "БРПО" и ОО"БРСМ" нашей школы .

В рамках республиканской акции, посвященной памяти деревень, сожженных в годы Великой Отечественной войны, активисты общественных организаций Хомской школы провели трудовой десант по наведению порядка в местах захоронений.

15 марта учащаяся 9 класса нашей школы Тынкович Татьяна приняла участие в мероприятии "Мы - граждане Беларуси!", приуроченном Дню Конституции РБ. В торжественной обстановке 14-летним юношам и девушкам нашего района были вручены паспорта.

5 марта активисты общественных объединений организовали поздравление с наступающим Международным женским днем. 

В рамках декады "Афганістан у лёсах нашых землякоў" пионеры нашей школы принимают участие в акции "Обелиск" по благоустройству памятных мест.

8 февраля в День юного героя-антифашиста для учащихся 5-7 классов прошел кинолекторий "Герои"

2 февраля прошли трудовые десанты по наведению порядка в местах захоронения времен ВОВ. Пионеры и члены БРСМ прочистили дорожки от снега, убрали мусор.

27 января прошло торжественное мероприятие, посвящённое приему второклассников в ряды октябрят.

Пионеры дружины им. Е.Макаревича нашей школы приняли участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз", которая прошла в дистанционном формате

30 декабря октябрята пионерской дружины им. Е.Макаревича нашей школы приняли участие в районном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз", которая прошла в дистанционном формате. 

Поздравляем ребят с 3-им местом!

Пионеры дружины имени Е. Макаревича приняли участие республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Были собраны подарки для детей-инвалидов. После Новогоднего театрализованного представления Дед Мороз вместе со сказочными героями вручили их детям.

5 декабря  прошел дружинный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз"

Пионеры и октябрята пионерской дружины имени Е.Макаревича нашей школы приняли участие в районном этапе республиканского конкурса "Паштоўка Вогніку". Ребята выполнили поздравительные открытки к Новому году в разных техниках:

День пионерской дружбы "Салют, пионерия!"

Разделы сайта